Большой Service Day для SKODA YETI в Радар Холдинг!

Как это было.

«Обслуживание у официального дилера — дорого, сервисные специалисты «официалов» не всегда имеют необходимую квалификацию для выполнения работ». Эти и другие стереотипы развеяли сотрудники сервисного центра официального дилера ŠKODA.
27 декабря на сервисе официального дилера ŠKODA Радар Холдинг прошел большой праздник для автомобилей YETI. День был выбран не случайно! Впереди – длинные новогодние каникулы, увлекательные поездки всей семьей и череда путешествий! Поэтому особенно важно, чтобы Ваша ŠKODA была готова к длительным поездкам на все 100%! 
С самого утра клиенты дилерского центра всей семьей спешили в наш автосалон! Только 27 декабря наши гости получали не только бесплатную диагностику своего автомобиля, множество подарков и бонусов на обслуживание, но и самое главное  и ценное – рекомендации по дальнейшему обслуживанию своей  ŠKODA YETI от наших опытных диагностов и механиков. 
Проверка уровней эксплуатационных жидкостей и плотности антифриза, системы охлаждения двигателя, системы отопления и состояния салонного фильтра – на эти другие показатели сервисные специалисты обращали особое внимание. 
По итогам Большого сервисного дня каждый участник получил сертификаты на выгодное обслуживание, покупку оригинальных деталей и аксессуаров, фирменные подарки от Марки ŠKODA и «Радар Холдинг», а также памятные дипломы участника. Спасибо каждому, кто провел этот день с нами! Всегда рады видеть вас в салоне официального дилера ŠKODA Радар Холдинг!
г.Иваново, ул.Фрунзе, д.90
т.8(4932)58-77-22.
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет