В школе № 6 отремонтировали крышу

В конце октября её повредило сильным ветром.

Сегодня, 12 декабря, глава Кинешмы Александр Пахолков провел еженедельное выездное строительное совещание. В центре внимания ремонт учреждений социальной сферы.
Первым объектом, который посетил Александр Владимирович стала школа №6, где осенью этого года в результате порывов сильного ветра была повреждена кровля над спортивным залом.
Были изысканы необходимые средства, и крыша отремонтирована. Подрядная организация заменила стропильную систему, обрешетку и уложила новое кровельное покрытие. Как доложила исполняющий обязанности директора образовательного учреждения Ирина Стародубцева, все запланированные мероприятия были выполнены качественно и в срок. Стоит отметить, что в текущем году в школе № 6 также отремонтирован центральный фасад и обустроен пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья.
— Содержание учреждений социальной сферы – одно из наших приоритетных направлений работы. Ежегодно проводятся плановые работы, в случае непредвиденных ситуации – изыскиваем средства для оперативного решения возникающих вопросов, — отметил по итогу визита Александр Пахолков.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет