В Кинешме подвели итоги конкурса «Ученик года-2023»

За звание боролись девять учащихся городских школ.

Конкурс «Ученик года» традиционно проводится в целях выявления и поощрения активных, творческих обучающихся, стимулирования их общественной, интеллектуальной и познавательной активности. В этом году конкурс посвятили Году педагога и наставника.
За звание «Ученик года» боролись Дюкарев Матвей (школа № 1), Красавина Ирина (школа № 2), Смирнова Карина (гимназия имени А.Н.Островского), Астафьева Мария (лицей имени Д.А.Фурманова), Белясов Александр (школа №6), Плешакова Александра (школа № 8), Анна Кобаяш (школа № 17), Милькова Ксения (школа № 18) и Яковлева Мария (школа № 19). Все они являются участниками и призёрами различных интеллектуальных конкурсов, олимпиад, занимают активную позицию в жизни школы и города.
В рамках конкурса ребята представили портфолио и творческую презентацию, подготовили видеоролик мастер-класса «У наставника учусь» и защитили проект «Мой любимый учитель».
На церемонии подведения итогов конкурса, которая состоялась в Центре развития творчества детей и юношества, участников и лауреатов приветствовала начальник городского управления образования Мария Сажина.
Члены жюри отметили, что все участники старались, поэтому было сложно определить победителей. И всё же – конкурс есть конкурс.
Дипломом Лауреата конкурса «Ученик года» в номинации «Доброволец года» награждена Красавина Ирина.
В номинации «Патриот года» лауреатом конкурса признана Ксения Милькова.
Победителем в номинации «Интеллектуал года» стала Плешакова Александра.
В номинации «Лидер года» чествовали Смирнову Карину.
Дюкарев Матвей стал обладателем диплома в номинации «Творческая личность года».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет