Студент из Кинешмы завоевал медальон «За профессионализм» на чемпионате WorldSkills

Учащийся Кинешемского технологического колледжа Илья Беликов представлял область в компетенции «Лабораторный химический анализ».
В понедельник, 21 сентября, в онлайн-формате прошла церемония закрытия VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020, в ходе которого были вручены награды отличившимся участникам. 
На счету членов сборной Ивановской области сразу три медальона за профессионализм. Одним из тех, кто был удостоен этой престижной награды, стал учащийся Кинешемского технологического колледжа Илья Беликов. Он принимал участие в чемпионате в рамках компетенции «Лабораторный химический анализ».
Ещё два медальона были вручены студенту Вичугского многопрофильного колледжа Кириллу Чучневу, участвовавшему в компетенции «Токарные работы на станках ЧПУ», и студентке Ивановского колледжа сферы услуг Кристине Соколовой, выступавшей в рамках компетенции «Организация экскурсионных услуг».
Отметим, в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» представители Ивановской области участвовали в соревнованиях по десяти компетенциям. Часть участников вышли в финал после победы в региональном чемпионате, который состоялся в феврале этого года. Остальные ребята вышли в финальный этап после отборочных соревнований, по итогам которых смогли обойти конкурентов из других регионов.
Фото из архива

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет