Станислав Воскресенский поздравил учителей с профессиональным праздником

Он также вручил награды победителям конкурса лучших учителей.

Станислав Воскресенский поблагодарил педагогов за их труд, пожелал благополучия, здоровья и терпения.
— Учитель – это профессия, которая требует особого призвания. Педагогами становятся люди с редким талантом – учить и воспитывать детей, давать им не только знания, но и душевную любовь и теплоту – цитирует главу города пресс-служба областного Правительства. 
Станислав Воскресенский отметил, что в Ивановской области функционирует более 800 образовательных организаций, в которых работает свыше 15 тысяч педагогов. 
— Благодаря вам — талантливым, неравнодушным и увлеченным своим делом — школьники Ивановской области достойно представляют наш регион на различных интеллектуальных, творческих и спортивных состязаниях. Ежегодно свыше 18 тысяч ребят становятся участниками всероссийских и региональных мероприятий. По результатам единого государственного экзамена в 2019 году у нас зафиксировано рекордное число стобалльных результатов – 33. Это, прежде всего, ваша заслуга, — заключил губернатор. 
Глава региона вручил дипломы победителям конкурса на присуждение премии за достижения в педагогической деятельности в 2019 году, учрежденного Указом Президента России. В конкурсе одержали победу шесть педагогов Ивановской области.
Фото с сайта: ivanovoobl.ru
 

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет