Авторизация
Новости - Образование

Школьное питание – всё не так уж и хорошо?

02.04.2021 09:30
Образование


Вернуться к полной новости
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

05.04.2021 19:17 гость
зачем тогда объявлять сумму в 60 рублей - едой для свиней кормите своих детей.
Ответить
04.04.2021 13:00 житель
на 60 руб шведский стол ? вы серьезно?
Ответить
03.04.2021 13:01 Гость
Только почему то, когда родители начинают высказывать мнение о не качественном питании прямо директору и ИП в столовой, автоматически эти родители становятся не угодны директору и все вымещается на детях!!! Поэтому лишь смелые родители решаются высказать свое мнение! За детей боятся.
Ответить
03.04.2021 13:01 Гость
Только почему то, когда родители начинают высказывать мнение о не качественном питании прямо директору и ИП в столовой, автоматически эти родители становятся не угодны директору и все вымещается на детях!!! Поэтому лишь смелые родители решаются высказать свое мнение! За детей боятся.
Ответить
02.04.2021 22:49 Гость
Проведите проверку питания в школе №2. Кормят детей не очень.
Ответить
02.04.2021 21:54 А.В.
Зачем теперь администрации школы заниматься обучением! Они должны теперь с утра до ночи сторожить столовую! Бороться за качество, чтобы все было вкусно, полезно, разнообразно, с фруктами и овощами и все это на 60 рублей!
Ответить
04.04.2021 12:35 vfcz
не на 60 рублей, а меньше - в тарелку детей попадает половина от этой суммы. остальная половина идет на закупку продуктов, моющих средств,зарплаты поварам и прибыль ИП
Ответить
02.04.2021 15:15 vfcz
сделайте шведский стол, чтобы дети могли выбирать
Ответить
02.04.2021 13:51 гость
ребенок учится во 2 школе. Почти всегда- каша,чай,хлеб и очень невкусно!Вот почему даже добрые от государства дела на местах превращаются в гадость?
Ответить
02.04.2021 13:01 хи
а когда шведский
Ответить
02.04.2021 10:44 Гость
А у детей бы поинтересовались бы - сьедобно ли то что им дают в столовой.
Ответить
02.04.2021 11:49 глафира
вопрос в том - кто и когда спрашивает об этом. Если спросит директор или Депутат в столовой на камеру, скажут одно, а если родители дома - то другое.
Ответить