Кинешемка примет участие в телевизионной игре «Умники и умницы»

Она стала абсолютным победителем областной гуманитарной олимпиады.

Напомним, областная гуманитарная олимпиада «Умники и умницы Ивановского края» проводится с 2019 года. Ее победители получают возможность стать участниками телевизионной игры «Умники и умницы» в Москве.
В сезоне 2020-2021 учебного года в олимпиаде приняли участие 80 школьников из 14 муниципалитетов, в финал вышли 18 ребят из Иванова, Кинешмы, Гаврилово-Посадского и Шуйского районов, в том числе учащаяся школы №1 Виктория Тренина.
Тема финальных игр – "Трехсотлетие Российской империи". Почетным гостем региональной олимпиады стал ведущий телевизионной игры "Умники и умницы" Юрий Вяземский.
Юная кинешемка Виктория Тренина, продемонстрировав великолепное знание истории, стала абсолютным победителем областной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ивановского края» и примет участие в телевизионной игре «Умники и умницы».
Отметим, что Тренина Виктория обучается в школе № 1. Каждый учебный год со 2 по 9 класс она заканчивала с отличием, в том числе 1 полугодие 2020-2021 учебного года.
Занимается пением в школьном хоре, участвовала во многочисленных конкурсах, в которых хоровой коллектив одерживал победы.
Увлекается игрой в волейбол, в составе команды ездила на различные соревнования, в которых команда неоднократно занимала призовые места.
Виктория ежегодно участвует в различных предметных олимпиадах.
Является членом школьного объединения волонтёров «Добрые сердца». Участвовала в акциях «Чистый берег», «Цветы ветерану», «Тёплый дом», «Новогоднее чудо», «Неделя добра».
Являясь членом школьной службы медиации, принимает участие в социально-значимых акциях по профилактике конфликтных ситуаций в школе.
По итогам муниципального конкурса «Ученик года- 2021» Виктория Тренина награждена Диплом победителя в номинации «Открытие года».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет