Зрителям прочли письма любви

«Вихрь» жизни разлучил их, но «остыли» ли их чувства друг к другу? Забыли ли они друг друга?

В четвёртый день I Международного фестиваля камерных театральных форм «Островский-FEST» зрители увидели спектакль «Письма любви» Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского. Спектакль поставлен по роману Альберта Генри. Главные роли в нём исполнили Антон Копчинский и Элина Манапова, режиссёр Вячеслав Терещенко.
У каждого своя жизнь и своя карьера. Но счастливы ли они?
Можно ли сохранить свою первую любовь и пронести это чувство через всю жизнь? Не разрушат ли настоящую Любовь ревность и зависть, время и расстояния, предательство и оскорбления, радость и беда, потери и разлуки?
Это спектакль о Мужчине и Женщине, которые полюбили друг друга с первого взгляда и пронесли это чувство через всю свою сложную жизнь.
Мы хотим, чтобы Вы, пришедшие к нам на спектакль, вспомнили свою первую и самую сильную Любовь, свою первую и самую сильную Мечту…
Боролись ли мы за свою Любовь и за свою Мечту? Как и с кем сейчас мы живём? Счастливы ли мы? Бросались ли мы спасать своей Любовью близкого человека хотя бы раз в жизни?
Этот спектакль и о том, как нужно страстно бороться до конца за счастье любимого человека, а, значит, и за своё счастье…
Зрители бурными аплодисментами поблагодарили актеров, ведь постановка никого не оставила равнодушным.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет