Выставка «Великая Россия» собрала множество положительных отзывов зрителей

Презентация работ прошла в онлайн формате. 
Выставка «Великая Россия» должна была пройти  на площадке Арт-Кластера «Восток», но в связи с введением режима всеобщей самоизоляции была перенесена в онлайн формат. 
— Многие художники готовились к этой выставке с начала этого года. На выставку я пригласила Людмилу Коледину, она уже состоит в Московском союзе художников и сейчас семимильными шагами идет к своему успеху, — рассказывает организатор выставки Надежда Жукова. — Также с работами о Владимире Путине и Юрии Гагарине собиралась представить Арина Золотая, хотел принять участие в выставке Евгений Меркулов. Он не только талантливый художник, но и отличный музыкант, играет на саксофоне. Еще многие художники планировали выступить, но в виду служившейся ситуации выставку пришлось перенести онлайн формат.  Мы с командой быстро создали YouTube-канал. Участники выставки меня поддержали, стали фотографировать свои работы и присылать мне. 
Выставка была тепло принята зрителями и собрала множество положительных отзывов у пользователей социальных сетей.
«Это очень правильно, что в наше время освещают патриотические темы, а художники этому способствуют. Картины просто замечательные!» (Оксана)
«Очень приятная подборка картин. Все с настроением и душой. Зацепили пейзажи Колединой, интересные. Особенно  понравились работы Баладинской, солнечные и очень теплые. Нравятся мне работы, выполненные в такой технике» (Гость)
«Очень красивые работы, душа радуется при виде такой красоты! Рекомендую уделить немного времени и посмотреть» (Дента Тур) 
— Я считаю, что выставка удалась. Когда закончится режим самоизоляции, мы планируем встретиться, наградить участников грамотами, дипломами и благодарственными письмами, — отметила Надежда Жукова.
Ознакомиться с работами художников можно участников выставки «Великая Россия» можно на YouTube-канале Надежды.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет