В Кинешме пройдет онлайн-конкурс чтецов «И в груди моей большая к малой родине любовь»

Мероприятие приурочено ко Дню города. 
Традиционно 27 июня Кинешма отметит День города.  Правда, в этом году он пройдет в необычном для горожан онлайн-формате. Кинешемская городская библиотека предлагает Вам блеснуть своими талантами чтеца, приняв участие в конкурсе  «И в груди моей большая к малой родине любовь», посвященному Дню города. 
Организатором мероприятия являются комитет по культуре и туризму и Кинешемская городская централизованная библиотечная система. Конкурс проводится дистанционно по двум номинациям. В первой — «И сердце тронет речь родная» (индивидуальное чтение) — участникам предлагается наизусть прочитать одно стихотворение или отрывок из поэтического произведения кинешемского автора. В номинации «Мои стихи живут во мне» участникам предоставится возможность  исполнить стихотворения собственного сочинения, посвященное родному городу. Конкурс проводится по четырём возрастным группам, от 6 лет и старше.
Заявки и видеоматериалы участников необходимо направить до 24 июня включительно на электронный адрес: kinbiblioteka@mail.ru с пометкой «Конкурс чтецов». Победители конкурса награждаются Дипломами. По решению жюри могут быть установлены специальные призы участникам, проявившим отдельные выдающиеся качества. Лучшие работы будут размещены на страничках Организатора в социальных сетях. 
Подробную информацию можно получить на сайтах Администрации  Кинешмы и Кинешемской Центральной библиотеки им. В.А.Пазухина

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет