В эту субботу в Кинешме пройдёт концерт, посвящённый Дню Победы

Перед зрителями выступят группа «Каскад» и автор-исполнитель Игорь Дрягилев.

Каждый год 9 мая мы празднуем День Победы – один из наиболее значимых праздников в году. Но важно не только помнить об этой дате, но и участвовать в праздничных мероприятиях.
Так, Кинешемское районное отделение областной общественной организации «Союза десантников» при поддержке Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского организует в Кинешме праздничный концерт с участием группы «Каскад» и автора-исполнителя Игоря Дрягилева.
Мероприятие состоится в драматическом театре в эту субботу, 6 мая, начало в 17:00. Вход бесплатный, по пригласительным билетам.
— Просьба ко всем, кто по каким-либо причинам не сможет прийти на концерт – передайте свои билеты тем, кто сможет, либо верните их в кассу театра. Желающих посетить мероприятие много, поэтому отнеситесь к этому вопросу серьёзно. Заранее спасибо. Ждём всех на концерте! – говорит Алексей Фомичёв, председатель кинешемского отделения «Союза десантников».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет