Коллектив кинешемского театра вернулся с Международного фестиваля

В рамках фестиваля они дали спектакль «Письма любви».

Коллектив Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского вернулся с VI Международного театрального фестиваля «Поговорим о любви…», который в эти дни проходит в Новошахтинске Ростовской области. 14 числа на фестивале был дан спектакль «Письма любви» по пьесе А.Герни (режиссер-постановщик и художник-постановщик Вячеслав Терещенко (Москва). Принимали спектакль очень тепло. По окончании спектакля состоялся разговор со зрителями. Они сказали много добрых слов актёрам. Затем прошло обсуждение спектакля с жюри фестиваля, возглавляет которое О.В.Сенаторова, очень известный и авторитетный деятель в театральной среде. Обсуждение было долгим и подробным. 
Вообще коллектив нашего театра хозяева фестиваля принимали с большим теплом и радушием, ни один вопрос или просьба не были проигнорированы. Теплая обстановка на фестивале, отличная его организация говорит о многом, тем более, коллектив Новошахтинского драматического театра очень небольшой, а спектакли фестиваля идут в четырех городах Ростовской области – в Ростове-на-Дону, Новошахтинске, Таганроге и Новочеркасске. Благодарим организаторов фестиваля за неравнодушие и любовь к своему делу. 
Фестиваль пройдет до 22 мая включительно. Об итогах фестиваля мы узнаем по его окончании.
Материал: Александр Воронов, руководитель литературно-драматургической части драматического театра имени А.Н.Островского

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет