Кинешма присоединится к областному патриотическому марафону «Герои Отечества»

8 и 9 декабря в городе пройдут концерты самодеятельных коллективов.

C 5 по 11 декабря в нашем регионе пройдёт патриотический марафон «Герои Отечества», в рамках которого более 500 участников самодеятельных коллективов из городов и районов Ивановской области представят своё искусство в различных жанрах. Мероприятия будут посвящены празднованию Дня Героев Отечества.
К патриотическому марафону присоединилась и Кинешма.
8 декабря в кинешемской детской школе искусств состоится концерт «Во славу Отечества», в рамках которого с творческой программой патриотической направленности выступит хор «Верные друзья» (руководитель Елена Крылова, концертмейстер Марина Кузьмичёва). Начало в 17:00.
9 декабря в городском Доме культуры состоится концерт «Героев помним имена». Своё творчество патриотической направленности представят участники образцовой студии эстрадной песни «Камертон», ансамбля танца «Улыбка» и образцового театра-студии «Эксперимент». Начало в 15:00.
Патриотический марафон проводится при поддержке департамента культуры и туризма Ивановской области и областного координационно-методического центра культуры и творчества.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет