В Кинешме приступили к установке главной Новогодней ёлки

А вернее — к её сборке.

Ранее мы сообщали о том, что в этот Новый год центральную площадь Кинешмы будет украшать не живая, а искусственная ель. Та самая ель, которую в прошлом году городу подарили энергетики. В канун 2022 года её устанавливали на площадке возле драматического театра.
Кроме того, мы писали о том, что главная городская ёлка сменит своё привычное месторасположение – её перенесут с горы на площадку между «Белыми торговыми рядами» и деревянными сувенирными лавками.
В среду, 30 ноября, сотрудники управления городского хозяйства приступили к сборке металлического каркаса ели на новом месте.
— После завершения этих работ они приступят к монтажу искусственных веток и их украшению иллюминацией и игрушками, — отметили в пресс-службе городской администрации.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет