В Кинешме приступили к ремонту улицы Гагарина

Здесь отремонтируют участок дороги от улицы Менделеева до улицы Щорса.

Напомним, в 2021 году Кинешма получила из дорожного фонда Ивановской области более 145 миллионов рублей на ремонт дорог и тротуаров, находящихся в неудовлетворительном состоянии. В городе уже выполнен ремонт дорог по улицам Дунаевского, Ивана Седова и Ивана Виноградова. Продолжается ремонт тротуаров по улице 50-летия Комсомола.
Вчера, 14 июня, подрядчик приступил к работам на улице Гагарина.
— Здесь отремонтируют участок дороги от улицы Менделеева до улицы Щорса. В настоящее время на объекте ведутся подготовительные и демонтажные работы. Подрядчик выполнил фрезерование изношенного слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части. Запланирована укладка нового покрытия. Стоимость работ составляет более 10 миллионов рублей, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Отметим, что в текущем году на улице Гагарина также отремонтируют подъездную дорогу и тротуар к новому физкультурно-оздоровительному комплексу открытого типа.  Кроме того, в рамках исполнения наказов избирателей депутатам городской Думы, здесь сделают тротуар на участке от дома № 14А до дома № 18.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет