В Кинешме приступили к ремонту тротуаров по улице Правды

Их общая протяжённость составит более трёх километров.

Начиная с 2020 года в Кинешме в рамках дорожно-ремонтных работ восстанавливают и строят тротуары. Если основной и ямочный ремонт дорог проводился с определённой периодичностью, то в условиях ограниченных средств бюджета тротуары не ремонтировались со времени их строительства.
В этом году ремонту тротуаров вновь уделено особое внимание. Так в рамках ремонта пешеходных зон дорожники приступили к восстановлению тротуаров по улице Правды. Они будут отремонтированы по чётной и нечётной сторонам на участке дороги от улицы 50-летия Комсомола до улицы Щорса. Их общая протяжённость составит более трёх километров.
В настоящее время подрядная организация готовит основание и ведёт планировку территорий.
— В 2022 году также будут отремонтированы тротуары по улицам Менделеева (от улицы Правды до улицы Гагарина), Ленина (от лицея имени Д.А.Фурманова до улицы Советской), Парижской Коммуны, 50-летия Комсомола (от улицы Сеченова до переулка Дунаевского), Наволокской (до улицы Грузинской), Крупской (от улицы Советской до ЗАГСа), 2-й Львовской, — отметили в пресс-службе городской администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет