В Кинешме приступили к ремонту дорог по улицам Желябова и Наволокской

Сейчас подрядчик фрезерует покрытие дорожного полотна.

Напомним, в начале июня в Кинешме приступили ко второму этапу ремонта  городских дорог. Работы ведутся параллельно сразу на нескольких магистралях, а также пешеходных зонах, в том числе по улицам Ивана Виноградова, Гагарина, 50-летия Комсомола и 2-й Шуйской.
Во вторник, 15 июня, подрядчик приступил к фрезерованию участков дорог по улицам Желябова и Наволокской. Если ямочный ремонт здесь осуществлялся ежегодно, то капитального ремонта эта дорога не видела более 13 лет, что вызывало справедливые нарекания кинешемцев.
— В этом году на ремонт участков дорог по улицам Желябова и Наволокской  направлено более 45 миллионов рублей. Здесь уложат два слоя нового асфальта — выравнивающий и основной, обустроят остановочные пункты с заменой остановочных павильонов. Запланировано и устройство тротуара, который в настоящее время полностью  отсутствует, — рассказали в пресс-службе городской администрации.
Напомним, что в текущем году запланирован также ремонт участков автомобильных дорог по улицам имени Бредихина, Рубинского, Коммунальной, Грузинской, Красноветкинской, Гагарина и подъездной дороги к ФОКОТу.
Помимо асфальтирования дорог на этих улицах будут отремонтированы или обустроены тротуары.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет