Авторизация
Новости - Город

В Кинешме изменили график движения автобуса № 4

22.09.2022 10:05
Город

Это сделано по просьбе жителей города.

Первое отправление автобуса с конечной остановки «Детская больница» состоится в 5 часов 12 минут. Ранее автобус отправлялся в 5 часов 15 минут.
На конечную остановку «Аэропорт» автобус прибудет в 5 часов 49 минут (ранее в 05:52). Отправление в обратное направление состоится с этой остановки в 6 часов (ранее в 06:06).
С 6 часов 39 минут отправление с остановки «Детская больница» и с 7 часов 28 минут с остановки «Аэропорт» будет осуществляться по прежнему графику.
- График движения автобуса по маршруту № 4 скорректирован с учётом обращений кинешемцев, - сообщают в пресс-службе городской администрации.
Подробно ознакомиться с графиками движения автобусов можно на сайте администрации города.
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

22.09.2022 21:13 Гость
Хорошая история про поход в военкомат по повестке. Посмеялся от души. Осталось только заставить замолчать людей, которые уже получили повестки и уехали.
Ответить
22.09.2022 13:54 Гость
Что за дурной тон комментарии отключать? Прошла новость что чиновник с Камчатки повестку получил. А где наши из Администрации и думы? Берём недавнее мероприятие День города. Торжественное шествие... или Бессмертный полк... или митинги к Дню Победы или Дню России и тд кто во главе колонны? Кто на трибунах? Кто за патриотизм лечит? Главу не трогаю - возраст! А вот замы и депутаты где они? В военкомате? А как они умеют себя пиарить ( получил повестку....) нам известно. Да получил, да сходит в военкомат - а то что там бронь вот здесь умолчат.
Ответить
22.09.2022 19:19 Гость
Это "болтушка", здесь всегда так.
Ответить
23.09.2022 12:12 МимоКрокодил
И на данном ресурсе и на "конкурирующем" комменты под статьями, так или иначе касающимися мобилизации, закрываются. А в других ветках удаляются. Видимо, получено негласное ЦУ "откуда надо"...
Ответить
23.09.2022 15:23 дебил
если бы было ЦУ так вообще не писали бы. а так - это единственное СМИ в области сейчас, где показывают то, что волнует ВСЕХ. так что идиты крокодил и дальше мимо, диванный эксперт. без твоего гнилого комментария просмогтров меньше не станет
Ответить
22.09.2022 10:35 Кжителб
Новость, жуть. Стыдно об этом писать. А городские власти... У каждого водителя автобуса на руке не часы, а эталон времени....
Ответить