В Кинешме ищут подрядчика, который разработает проект здания начального звена школы №19

На эти нужды выделено более 5 миллионов рублей. 
Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области разместил аукцион по поиску подрядчика для разработки проектно-сметной документации для строительства здания начального звена школы №19.  На эти цели из регионального и муниципального бюджетов выделено 5 миллионов 25 тысяч рублей, однако по результатам проведения конкурсных процедур конечная стоимость контракта может быть снижена. 
Согласно конкурсной документации, во дворе школы №19 планируется возвести 3-4-этажное здание (Прим.: определяется проектной организацией), которое будет рассчитано на 500 детей. Во дворе расположатся теневые навесы, игровая и спортивная площадки и ограждение.
В здании планируется обустроить 20 кабинетов начальных классов, два спортивных зала, актовый зал, библиотеку, два универсальных помещения для групп продленного дня, специализированные кабинеты для занятия иностранным языком, информатикой, музыкой, ИЗО, хореографией и технологией, а также кабинеты психолога, логопеда и радиоузел. Кроме того, в новом здании расположатся медицинские и служебно-бытовые помещения и столовая.  
Завершить разработку ПСД подрядчик будет должен до 25 декабря текущего года. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет