Авторизация
Новости - Город

В Кинешме идёт дождь, летают воробьи и сыплются скамейки за миллион

03.05.2021 14:51
Город

И пусть никто не говорит, что у нас ничего не происходит.

Конечно же, лишне пересказывать то, о чём мы уже рассказывали. То есть о том, что в Кинешме сами по себе рассыпаются семь скамеек, каждая из которых обошлась городу в миллион рублей. И ладно бы они простояли хотя бы год… Впрочем, подрядчик уже признал, что скамейкам хана и две из них он уже демонтировал.
А сейчас нам остаётся наблюдать распад остающихся скамеек. Больше ничего не остаётся.

Автор: Михаил Жаров
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

04.05.2021 17:16 Варя
Не хотелось бы, чтобы коммент-помойка из Кинешемца перекочевала в "Часы". Кому-то не дают покоя лавры Жарова -толкового, и въедливого и талантливого журналиста, без политической окраски. Переходят на личности и совершенно не связанные с газетным материалом реплики. ""Часы" будьте выше этого и не отвечайте анонимным и аморальным оскорбителям!
Ответить
04.05.2021 16:06 Гость
Кстати, Пипец, он же Здец, открой сегодняшний номер газеты, прочитай про фанеру за миллион от того же подрядчика. Это про то, что Жарову писать не о чем.
Ответить
04.05.2021 12:01 Пипец
Скамейки после претензии администрации подрядчик заберёт, о чем уже писали часы. Жаров проспал этот момент или писать не о чем. Одну и туже тему педалирует по нескольку раз. Позорище
Ответить
04.05.2021 11:50 Гость
Если что, последний комментарий написан мною, Жаровым. Просто сайт ставит обозначает безликого гостя. Технический момент.
Ответить
04.05.2021 11:46 Гость
Так и быть, отвечу некоему Здецу. Во-первых, не соглашусь насчёт неудавшегося стриптизера. Более чем удавшийся, Здец, более чем. За ночь я получал месячную зарплату того же мента. Прекрасное время. Ничего не скрываю о нем, вспоминаю с удовольствием. Всё описано и опубликовано. Не самиздатом, как у местных "писателей", а по-настоящему. Во-вторых, не соглашусь насчёт неудавшегося мента. Более чем удавшийся, Здец, более чем. За год выдавал свыше полста уголовных дел. Найди сейчас таких. Найди. Обо всем тоже написано. Есть книга. Не самиздатовская опять же. В-третьих, насчёт бухла. Ты так выражаешься, поддержу тебя в твоём лексиконе. Да, бухаю. Иногда употребляю алкоголь, но больше книги. Знаешь, такая привычка - читать по несколько книг одновременно. Сейчас, например, читаю Эдварда Карра "История Советской России", Емельяна Ярославского "Библия для верующих и неверующих", еврейский трактат "Авот" и в сотый раз перечитываю Леонида Андреева. Остальное время посвящаю написанию статей и немножко сну. А ты верь, что я бухаю.
Ответить
04.05.2021 11:32 кинешма развале
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха скоро с такими темпами в кинешме все будет разваливаться
Ответить
04.05.2021 09:39 кинешма
Неужели больше не о чем рассказать хорошем в канун Дня ПОБЕДЫ!!! Что вы привязались к скверу, к скамейкам. Объект не принят в эксплуатацию! Все поправят, устранят дефекты. Вам похоже не с чем сравнить..... . Очень красиво сделана реконструкция центра города......!!!!!!!
Ответить
04.05.2021 09:44 ВластьподКайфом
Будущую жену свою назовешь Пергало )) ОЙ как красиво!!
Ответить
03.05.2021 23:11 Здец
Жаров!!! Хватит бухать!!! Стриптизер неудавшийся, мент неудавшийся, хорошь, жизнь пропьешь!
Ответить
03.05.2021 20:52 Гость
Сходить на скамейки погулять, хоть на лимоне посидеть пока не демонтировали.
Ответить
03.05.2021 20:51 Гость
Сходить на скамейки погулять, хоть на лимоне посидеть пока не демонтировали.
Ответить
03.05.2021 20:33 Day z
Уберите этот хлам, верните синие лавки
Ответить
03.05.2021 19:47 Гость
Ты когда уже перестанешь лавки ломать?)))
Ответить
03.05.2021 18:59 1244
У каждого действия или бездействия есть имя и фамилия Кто на этом руки погрел и хихикает над нами в кулачек сейчас. А мы все--лавки лавки ! Они-то тоже страдают мучаются бедные рассыпаются Одного мы знаем родниковского а один-ли он ? Чьи там подписи стояли огласите весь список
Ответить
03.05.2021 17:52 дед
заберу на дрова самовывывоз
Ответить
03.05.2021 17:14
А вот у нас беда пострашнее!На повороте на Лагуниху трижды устанавливали знак-указатель населенного пункта.Каждый раз его уносило ветром.Сначала снова прикручивали,а потом и вовсе забыли о нем,так вот из-за этого было несколько случаев когда скорая уезжала вместо Лагунихи Бог знает куда,а перед Пасхой люди полдня в магазине стояли и ждали хлеба!Водители часто меняются,новички,не найдя соотвующего доезжают до Зобнино,упираются в конец дороги,начинают звонить и только после попадают в Лагуниху!А вы о скамейках...
Ответить
03.05.2021 16:20 ВластьПОДКайфом
ВОРОБЬЕЙЧИКОВ НЕТРОГАЙТЕ !!!
Ответить
03.05.2021 16:36 гость
Зачем материться и воробьев не трогают а пишут
Ответить