Ровных дорог в городе стало больше. А какова цена?

УГХ Кинешмы подводит предварительные итоги по ремонту дорог в этом году.

За нынешний год силами подрядных организаций было отремонтировано более 3200 квадратных метров асфальтового дорожного полотна протяженностью 550 метров. Продолжаются масштабные работы по приведению в надлежащее состояние дороги по улице Вичугской, железнодорожного переезда на пересечении улиц Вичугской и Островского, а также асфальтового покрытия дороги между детским садом № 10 и школой № 18.
В общей сложности к концу октября в Кинешме должны быть отремонтированы 1441 метр дорог на сумму порядка 35 миллионов рублей.
Ямочный ремонт литым асфальтом в этом году делали на улицах Вичугской, Советской, Комсомольской, Ивановской, имени М.Горького, Юрьевецкой, Аристарха Макарова, а также на площади Революции. Общая площадь работ составила 281,4 квадратных метра, а затрачено на них было около 435 тысяч рублей. Продолжается ямочный ремонт автомобильных дорог на улицах имени Ленина, Рылеевской, Красноветкинской, Наволокской, Желябова, Пирогова, Кривоногова, Гагарина, имени Маршала Василевского, Ивана Виноградова, Юрьевецкой, Аристарха Макарова, Менделеева, Ломоносова, Пионерской, имени М.Горького, Социалистической.
В этом году решился вопрос с парковкой у поликлиники № 2 и ремонтом автобусной остановки «Чкаловский».
В этом же году было отремонтировано 14 дорог частного сектора с грунтовым покрытием. Все они были отсыпаны щебнем на общую стоимость 3 миллиона 356 тысяч рублей. Наиболее затратным для УГХ вышел ремонт улицы Кутузова. Протяженность ремонтируемого участка на ней составила 1367 метров, а цена вылилась почти в 1 миллион рублей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет