Авторизация
Новости - Город

Романтикам на мосту в Кинешме нужно быть аккуратнее

11.09.2019 13:34
Город

А то заглядишься погожим вечером на закат, прислонишься к ограждению и в следующий миг бултыхнешься в Кинешемку.

Мы, конечно, ничего не утверждаем, мы не специалисты, но ограждение на Никольском мосту в Кинешме странно загуляло. Это как раз в том самом месте, где устроена шарнирно-подвижная опора. И здесь не далее как год назад был завершён капитальный ремонт.
Будьте аккуратнее, друзья. Не зевайте.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

12.09.2019 11:58 кинешемка
а что? красивая такая ржавчина, которая придаёт перилам модный в нынешнем сезоне леопардовый оттенок. Где вы ещё видели леопардовый мост? Нигде? вот и радуйтесь нашей общей достопримечательности.
Ответить
12.09.2019 11:59 бабка
прыщи это напоминает. Подростковые.
Ответить
12.09.2019 11:48 Гость
Поправьте меня, если ошибаюсь: подрядчик изначально был занесен в черный список, как недобросовестный и администрация не должна была заключить с ним контракт на ремонт моста. Такая инфа была или здесь, или на портале "Кинешемец". Тем не менее, подрядчик тендер выигрывает и благополучно начинает халтурить при ремонте...
Ответить
12.09.2019 12:01 кинешемка
гость, вы абсолютно правы и этот портал писал о том, что подрядчик недобросовестный и выражал надежду, что администрация не станет с ним связываться. теперь имеем, что имеем.
Ответить
11.09.2019 15:47 мася
работы на мосту закончили, рабочих нет. а вот приняли ли его?
Ответить
11.09.2019 14:05 Блаж
мост перекрасили или еще нет? И когда окончат красить?
Ответить
11.09.2019 14:08 Антилюмпен
Да сколько еще может быть недочетов по ремонту моста?! Нужно привлекать другого подрядчика и просто все переделывать по нормальному.
Ответить
11.09.2019 14:25 глафира
ну... судя по ржавеньким перилам не везде, но покрасили. Но вообще да - ремонт закончен, люлька снята.
Ответить