Авторизация
Новости - Город

Ремонт дорог в Кинешме выходит на завершающий этап

14.09.2022 15:02
Город


Вернуться к полной новости
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

15.09.2022 11:33 Гость
Блин, а когда будут ремонтировать дороги в районе? Например на Журихино, Зобнино? Здесь тоже детей в школы возят, или они другого сорта? Не граждане России?
Ответить
14.09.2022 16:16 кинешемка
жители микрорайона вышли из школы№19?))))
Ответить
14.09.2022 15:40 никк
На эти цели при поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского город с 2020 года получает значительные средства. Значительные средства-это в 12 раз меньше чем в Иваново! Чем больше средств на всякие стрелки-тем меньше на дороги и тротуары!
Ответить
14.09.2022 16:19 пионер
"стрелки" делают по одной программе, а дороги по другой - это разные кошельки, не путайте. Если у вас деньги есть на покупку отечественной машины, а хочется импортную, вы же не придете за недостающей суммой к соседу с просьбой поделиться содержимым его кошелька. вот и здесь так же. а иваново и само больше, чем кинешма и протяженность дорог там больше в разы.
Ответить
14.09.2022 23:06 никк
Не надо передергивать! Если гИваново выделили на дороги 1.3млрд руб, то Кинешме с учетом величины города. следовало выделить 250 млн, но в области решили-вот вам на стрелку выделили федеральные деньги, поэтому на дороги дадим меньше! Например, в 1919г на реконструкцию бульвара Кинешме выделили почти 200млн федеральных средств, зато на дороги-в 30 ! раз меньше чем Иваново! Интересно. почему Иваново не участвует в подобных программах?
Ответить