О чем кинешемцы спрашивали Станислава Воскресенского?

В свой следующий приезд в Кинешму губернатор собирается  посетить Нардом.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский продолжил традицию прямого общения с жителями региона. Очередная такая встреча, на которую приехали жители со всей области, состоялась во вторник, 10 декабря, в ивановском центре современного искусства «Авангард».
Среду 200 участников было и несколько кинешемцев. Среди тех, кому удалось пообщаться с губернатором, был Андрей Киричев. О проходящей встрече он узнал из Интернета и решил в ней поучаствовать. 
— Эта встреча была с жителями области, — рассказывает нам Андрей Киричев. — Губернатор попросил дать оценку его работе за этот год. Я сначала поблагодарил его за обустройство входа парка, за ремонт дороги Иваново-Кинешмы, с чего, в принципе, все начинали. После попросил его разобраться с наболевшей ситуацией жителей микрорайонов «25-й магазин» и «Томна» по поводу учреждения культуры Нардом. (Прим.: Губернатор ответил, что) Следующий его приезд начнется с этого объекта. 
Андрей остался доволен проведенной встречей и отметил пользу проведения подобных мероприятий, где глава области может напрямую пообщаться с простыми жителями. 
— Это была очень интересная встреча. Они (Прим.: такие встречи) эффективны. Собирается народ со всей области. Не присутствует ни один чиновник, ни один человек, относящийся к какой-либо партии, то есть настоящие жители и патриоты своих городов. Каждый затрагивал свои темы, говорили о плюсах и минусах, — добавил Андрей.  
 

 

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет