Авторизация
Новости - Город

Главный строитель Кинешмы вызвал на томнинский мост полицию

23.03.2023 15:25
Город


Вернуться к полной новости
Автор: Михаил Жаров, Михаил Козырев
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

24.03.2023 23:38 Бывлому
Прочитайте сегодняшнюю новость и узнаете, что та сторона комментарии не дает. Не сейте панику.
Ответить
24.03.2023 16:19 Бывалый
Удивляет непрофессионализм редакции газеты, которая сделала вывод исходя из комментариев только одной, к тому же заинтересованной, стороны. Получите комментарий другой стороны, и всё изменится с точностью до наоборот. А, пока, дизлайк, ребята...
Ответить
24.03.2023 08:36 Прохожему
И как бонус прихватывают Трофеи - кому что понравится у потерпевшего! Увы
Ответить
24.03.2023 01:05 Джентльмен
Свои обязанности на других перенаправлять, да ещё, используя чужое имущество. А своё городское где. ?
Ответить
23.03.2023 22:53 Прохожий
Создается впечатление что в гор.администрации в кабинетах сидят чиновники пьют чай, и курят дорогие сигареты и ничего не планируют. Когда "грянет гром" , следует команда «Застава в ружье!» Собирают команду силовиков (МЧС, следственный комитет, полиции) и все дружно двигаются к месту проишествия. Как пример: недавние падении сосулек на головы людям. Затем перед губернатором отчитались, возбуждены дела, проводиться расследование и т.д. Также и с мостостроителями красивую версию придумают. И дальше будут в кабинетах чай пить и зарплату получать. «В Волжской жемчужине» все спокойно...
Ответить
23.03.2023 20:02 Автоматчики зря бензин сожгли?
Вот это по Нашему! А стрельба то сорвалась наверно изза того что не местные????
Ответить
23.03.2023 19:20 ГусСяблоком
Если нужны блоки, светофоры то обеспечьте, а за чужой счет обжиться не удастся. А если кто разобьется то статья, не надлежащего обеспечения безопасности предоставляемых услуг. Короче чемодан, поезд, тюрьма.
Ответить
23.03.2023 17:53 32 марта
Лютые блокировщики. Берегись, новый строитель! Не балуй! Хотя до августа можно ничего не делать. Вряд ли спохватятся.
Ответить
23.03.2023 17:06 23 марта
В Кинешме все стабильно. Как в журнале Каламбур. "Деревня дураков".
Ответить
23.03.2023 16:02 Ну да
Ну да, это как раз занятие по его квалификации, или и здесь все завалит.
Ответить
23.03.2023 15:53 Волгарь
У нас везде «профессионалы»! Вот пусть там и стоят и регулируют движение в ручном режиме!
Ответить
23.03.2023 15:52 Волгарь
У нас везде «профессионалы»! Вот пусть там и стоят и регулируют движение в ручном режиме!
Ответить