В Кинешме возобновили работу 29 промышленных предприятий

Об этом в ходе брифинга рассказал глава города Александр Пахолков.

Сегодня, 24 апреля, в ходе традиционного брифинга глава Кинешмы Александр Пахолков рассказал о том, что отделом экономики и предпринимательства в течение недели проводись контрольные мероприятий в отношении промышленных предприятий и объектов торговли на предмет соблюдения ими соответствующих регламентов и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и правил.
— Специалистами администрации совместно с сотрудниками полиции и Роспортебнадзора проверено 15 промышленных предприятий и 13 объектов торговли продовольственными товарами. По объектам торговли особых нарушений не выявлено, даны отдельные рекомендации, — рассказал Александр Владимирович.
Что касается экономики, то глава города отметил, что в настоящее время с соблюдением профилактических требований возобновили деятельность 29 промышленных предприятий, в том числе: ООО «ДХЗ-Производство», АО «Поликор», ООО «ТК Томна», ООО «КейЭйСи», ЗАО «Электроконтакт», ООО «ДСК». Продолжают деятельность предприятия агропромышленного комплекса: ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», хлебокомбинат «РИАТ», другие предприятия сферы жизнеобеспечения города.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет