В Кинешме задержали воровку со стажем

Она украла вещи у постояльцев гостиницы.

В дежурную часть полиции Кинешмы обратились двое жителей Ярославской области. Мужчины сообщили, что приехали в командировку и остановились в одной из местных гостиниц. При неизвестных обстоятельствах из их номера пропали рабочие документы, ключи от машины, сотовый телефон и 12 000 рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили постояльцев, персонал гостиничного комплекса, просмотрели видеозаписи с камер наблюдения и изъяли отпечатки пальцев предполагаемого преступника. Выяснилось, что к преступлению причастна ранее судимая 34-летняя женщина, которая проживала в соседнем номере. Она увидела, как  один из мужчин ненадолго вышел из номера, не закрыв за собой дверь. Женщина зашла в номер и, убедившись, что второй постоялец спит, воспользовалась ситуацией и похитила из номера имущество.
 
— В настоящее время женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Установлено, что она подозревается в серии краж из магазинов самообслуживания, — сообщают в пресс-службе межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский».
По всем фактам преступлений возбуждены уголовные дела.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет