Не уступил дорогу и совершил ДТП

Подробности аварии на перекрёстке Спортивная-Подгорная.

Ранее мы сообщали о том, что вчера, 19 октября, в Кинешме на пересечении улиц Спортивная и Подгорная произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скутера и автомобиля «ГАЗель». В Кинешемском отделе ГИБДД рассказали подробности происшествия.
— Мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗель», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу движущемуся по главной дороге скутеру «Метеор» под управлением мужчины 1996 года рождения. В результате столкновения водитель скутера получил травмы в виде повреждения связок левого лучезапястного сустава, ссадины правой кисти, ушиб левого бедра. В отношении водителя «ГАЗели» составлен административный протокол, — рассказал инспектор по безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД Алексей Шибалов.
Инспектор отметил, что на момент ДТП оба водители были трезвы.
Алексей Валерьевич в очередной раз обратился к водителям с напоминанием о необходимости соблюдения правил дорожного движения:
— При проезде перекрёстков необходимо обращать внимание на знаки приоритета. При выезде с второстепенной дороги на главную следует убедиться в отсутствии транспортных средств, движущихся по главной дороге.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет