Кинешемские росгвардейцы отчитались за полугодие

По итогам служебной деятельности отдел имеет положительные результаты.

В минувший четверг, 11 июля, состоялось совещание при заместителе начальника управления вневедомственной охраны ВНГ России по Ивановской области подполковнике полиции Е.Н.Комарове по подведению итогов служебной деятельности Кинешемского МОВО за 1 полугодие 2019 года.
«Итоги работы за 1 полугодие 2019 года позволяют сделать вывод о выполнении отделом, в основном, задач, поставленных перед службой вневедомственной охраны в распорядительных документах Президента РФ, Правительства РФ и Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.
Кинешемским МОВО продолжена последовательная реализация мер, направленных на обеспечение охраны имущества граждан и юридических лиц, антитеррористической защищенности охраняемых объектов и жилого сектора, на выполнение задач по обеспечению правопорядка и обеспечению общественной безопасности на обслуживаемой территории Ивановской области.
В течение 6 месяцев 2019 года отделом в установленном порядке предоставлялась услуга по охране имущества физических и юридических лиц на договорной основе обеспечена охрана более 400 объектов, более 800 мест проживания и хранения имущества граждан (квартир, частных домов, гаражей граждан).
Кинешемский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны успешно охраняет  объекты образовательной сферы (школы, детские сады), комнат хранения оружия и наркотиков, гидротехнические сооружения, объекты ТЭК, телерадиовещания, подлежащие охране согласно постановлению Правительства РФ, расположенные на территории города Кинешма и Кинешемского района.
В течение 1 полугодия 2019 года группами задержания осуществлен 991 выезд по сигналам «тревога». Чрезвычайных происшествий, связанных с обеспечением безопасности всего охраняемого имущества по договорам не допущено – обеспечена 100 % надежность охраны.
В течение 1 полугодия 2019 года в ходе несения службы на маршрутах патрулирования группами задержания проведено 31 задержание по фактам, имевшим первоначальные признаки преступлений, при этом было доставлено в территориальные органы внутренних дел и передано на местах происшествий 43 лица, причастных к их совершению. Осуществлено 182 выезда по различным заданиям дежурных частей территориальных отделов МВД России на районном уровне.
Личным составом подразделения доставлено в дежурные части территориальных отделов полиции и передано на местах совершения правонарушений 401 гражданин за совершение 437 административных правонарушений.
Задержано 3 лица, находившихся в федеральном розыске за совершение преступлений.
По итогам первого полугодия, оценки результатов служебной деятельности подразделений вневедомственной охраны Ивановской области, по итогам служебной деятельности Кинешемский МОВО имеет положительные результаты», — говорит начальник Кинешемского МОВО Александр Масленников.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет