Все на марш-бросок!

Кинешемцев приглашают принять участие в уникальном парном кроссе по пересечённой местности.

7 июля в кинешемском парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы состоится легкоатлетический кросс «Марш-бросок».
Организаторы – Кинешемское отделение «Союза десантников», приглашают вех, кто любит активно отдохнуть и побегать. К участию в соревнованиях допускаются все желающие мужчины старше 18 лет. Содействие в проведении мероприятия оказывают: Кинешемское отделение ДОСААФ, ДЮСШ «Звездный».
— Мы гарантируем хорошую трассу в сосновом бору (пересечёнка, но без фанатизма), весёлое настроение, общение со старыми друзьями и возможность найти новых, достойные призы, и… хорошо напрячься. После финиша можно окунуться в речке на городском пляже, который находится в 200 метрах от места старта, — отмечают организаторы.
Регистрация участников в день проведения соревнований. Перед соревнованиями все участники пишут расписку о собственной ответственности за свое здоровье.
Приезд участников на автостоянку по адресу: улица Завокзальная, дом 29 (ДЮСШ «Звездный»).
 
Положение:
Соревнования по кроссу проводятся в виде парной гонки. Участники соревнований объединяются в пары. В каждой паре должен быть рюкзак весом не менее 5 килограммов, который несет один из участников. Во время гонки рюкзак можно передавать друг другу, то есть нести его по очереди, переноска рюкзака одновременно вдвоём запрещена. На финише пара должна финишировать, взявшись за руки. Старт общий. Дистанция 6 километров (2 круга по 3 километра). Зачёт по двум возрастным группам: 18-34 года и старше 35 лет. Участники (пары) занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в своих возрастных группах, награждаются призами от «Союза десантников России» и подарочными сертификатами ЦСЭ «Факел» (1 место – 5 тысяч рублей, 2 место – 4 тысячи рублей, 3 место – 3 тысячи рублей).
 
Программа соревнований:
Время регистрации: 09:00 – 10:30
Открытие соревнований в 10:30
Просмотр трассы в 10:45
Старт в 11:20
Награждение победителей в 12:30
 
Контактные данные:
Забелин Александр Александрович – 8-905-105-01-60
Куликов Роман Александрович – 8-920-347-22-20

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет