Кинешемские десантники обыграли студентов

В спортшколе «Арена» прошёл товарищеский матч по волейболу, посвящённый трагедии произошедшей в Кемерове.

Организаторами спортивного мероприятия выступило Кинешемское районное отделение Ивановской области общественной организации «Союз десантников» и попечительский совет организации.
На этот раз объединённая команда десантников и представителей армянской диаспоры встретилась со студентами и волонтёрами Кинешемского технологического колледжа. Участие в игре приняли также и представители городской администрации, предприниматели города, а также ветераны боевых действий.
Перед началом встречи с напутственным словом перед участниками и гостями выступили депутат городской думы Павел Хохлов и председатель «Союза десантников» Алексей Фомичёв.
— Подобные мероприятия дают мощный импульс двусторонним отношениям, расширяют сотрудничество, укрепляют узы дружбы и взаимопонимания. Игры стали уже доброй традицией. С каждым разом собирается всё больше зрителей и участников. Самое главное, на таких встречах царит дружеская атмосфера. Здесь нет своих и чужих. Здесь все друзья и братья. Удачи всем на площадке и главное без травм. Есть предложение посвятить этот матч трагедии в Кемерове, — отметил Алексей Фомичев.
После чего Павел Хохлов объявил минуту молчания в память о погибших на пожаре.
Поединок шёл до победы в двух партиях. Со счётом 25:12 и 25:6 более опытные и мастеровитые десантники одержали верх. Посетил «Арену» в вербное воскресенье и иерей Роман Посыпкин, который подарил каждому по несколько веточек символа этого праздника и поздравил присутствующих.
В завершении встречи состоялось награждение — Алексей Николаевич вручил от имени «Союза десантников» благодарственные письма студентам колледжа и председателю совета директоров Кинешмы Михаилу Беляеву.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет