Станислав Воскресенский жёстко оценил качество ремонта дороги Южа-Холуй-Дубакно

Он дал подрядчику 2 недели на исправление ситуации.

9 июля в Южский район с рабочим визитом прибыл губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Он осмотрел объекты дорожного строительства и дорожной  инфраструктуры, ремонт моста через Тезу в Холуе, а также дал жесткую оценку итогам ремонта автомобильной дороги Южа-Холуй-Дубакино. 
В июне этого года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги Южа-Холуй-Дубакино протяженностью 7,4 километра и стоимостью 71,2 миллиона рублей. Станислав Воскресенский остался недоволен качеством ремонта и высказал целый ряд критических замечаний к работе подрядной организации. 
 
— С таким качеством ремонта мы эту дорогу не принимаем, — отметил Воскресенский, — То, как подрядчик выполнил работы, это неуважение лично ко мне. Слой положенной толщины не достигает, асфальт крошится.
Станислав Сергеевич поручил подрядчику исправить ситуацию в двухнедельный срок и организовать жесткий контроль со стороны профильного ведомства и администрации Южского района. 
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет