На трассе Шуя-Кинешма пассажирский автобус врезался в КАМАЗ

Четверо пассажиров пострадали.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что сегодня, 23 ноября, в 07:15 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Ковров-Шуя-Кинешма.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло столкновение двух автомобилей. Имеется пострадавший, — рассказали в ведомстве.
О некоторых подробностях происшествия сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин:
— В процессе движения водитель автобуса ПАЗ выехал с второстепенной дороги на главную и совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ-КДМ. Это как раз автомашина, которая разбрасывает на обледенелой дороге пескосоляную смесь. В момент ДТП в автобусе находились 4 пассажира – 16-летняя девушка, 2 мужчины и женщина. Все они получили ушибы тела. На месте аварии работают сотрудники полиции и выясняют причины произошедшего. Предварительно установлено, что водитель автобуса не предоставил право преимущественного проезда КДМке.
Владислав Вячеславович отметил, что за минувшие сутки это третье ДТП в регионе с участием пассажирского транспорта.
 
Фото с места происшествия: пресс-служба регионального УМВД

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет