Билеты на новую дневную «Ласточку» уже в продаже

Приобрести их можно во всех кассах дальнего следования.

Ранее мы сообщали о том, с 11 февраля этого года между Иваново и Москвой будут курсировать дополнительные дневные скоростные поезда «Ласточка». Напомним, 21 января это событие анонсировал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на своей страничке в Instargam.
— Учитывая стабильно высокий спрос у пассажиров на перевозки скоростными поездами «Ласточка» между Москвой и Иваново, а также для повышения качества обслуживания компания «РЖД» назначает дополнительную пару дневных электропоездов на этом маршруте. Дневные «Ласточки» № 838/837 сообщением Москва–Иваново в исполнении «Премиум» (с улучшенной компоновкой мест) будут курсировать ежедневно с 11 февраля 2019 года, — сообщают в пресс-службе компании.
Из Иванова дневная «Ласточка» будет отправляться в 13:36, прибывать на Курский вокзал Москвы в 17:24. Отправление поезда в Иваново в 14:04, прибытие в областной центр в 17:59. Поезда следуют с остановками в Шуе и Владимире.
В РЖД напомнили, что в настоящее время между Москвой и Иваново курсирует три пары поездов «Ласточка». Заполняемость поездов составляет почти 90%.
— Продажа билетов на данные поезда уже открыта. Стоимость проезда устанавливается «Динамической системой управления тарифами»: цена зависит от времени, оставшегося до отправления, и спроса на выбранный рейс. Кроме того, на данные поезда будут действовать специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», — отметили в компании.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет