Ремонт дороги или мусор?

На дороге по улице Окружной в микрорайоне Сокольники свалили кучи рубероида. 

Куда приспособить содранный с крыши рубероид? Первое что приходит в голову, это положить в яму, тем самым выровняв её. Так часто делают автовладельцы у въезда в свой гараж. Кроме того старый рубероид зачастую используют и для ремонта дороги в частном секторе. 

Вот и на улице Окружной в Сокольниках кто-то оставил груды старого рубероида, и всё бы ничего, но среди б/у покрытия есть железные листы, бумага и другой мусор. Все это выглядит как помойка посреди проезжей части. 

Сегодня специалисты отдела муниципального контроля выезжали на место и зафиксировали данный свал. Были опрошены жители близ стоящих домов, никто из них не видел машин, которые могли привезти сюда рубероид. Сейчас специалисты собирают информацию о ремонте кровли в домах – прокомментировали ситуацию в администрации города. 

Дорога на этой улице грунтовая, а значит весной и осенью превращается в грязевое месиво. Пройти и проехать – проблематично. Возможно, что кто-то из местных договорился, чтоб рубероид привезли сюда, чтоб впоследствии уложить его на дороге – всё лучше, чем по лужам ходить. Так может, стоит поторопиться?

 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет