Продолжение истории с котёнком

Работники Горэлектросети приехали с вышкой и сняли котёнка с дерева. Правда, на земле он побыл недолго – через какое-то время животина залезла на другое дерево.

История котёнка, который просидел на дереве в районе 25-го магазина неделю, тронула многих, в том числе и ответственных лиц города. Примечательно, что они быстро отреагировали на поступившую информацию и уже через какое-то время котёнка с дерева сняли. За это особое спасибо директору Горэлектросети Сергею Сироткину, который поделился автовышкой.
Правда, говорят, что животина побыла на земле недолго – через какое-то время котёнка увидели на другом дереве. Есть ли у него хозяин – неизвестно, успел ли его кто-то за это время покормить — тоже. Зато мы точно знаем, что его готова взять Алёна Шибанова, которой принадлежит приют для бездомных животных «Добрый дом».
— Я знаю про этого котенка, — сказала нам Алёна. — Если потребуется, я его возьму.
Мы просим местных жителей, чтобы они звонили нам завтра в редакцию по телефону 5-58-50, если котёнок, вдруг снова не сможет спуститься. Будем думать, как ему помочь.
А пока мы благодарим тех людей, которые участвовали в решении этого вопроса: это замглавы Алексей Волков и Светлана Сафронова, председатель Думы Михаил Батин, руководитель МСЧ Юрий Смирнов и другие неравнодушные люди.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет