В Кинешме идёт конкурс «Педагог-мастер 2019»

Конкурс проводится более 10 лет.

Участники соревнуются в 4 направлениях: «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Педагог дополнительного образования», «Педагог-психолог». 
В номинации «Педагог общего образования» за звание «Педагог-мастер» соревнуются учитель русского языка и литературы школы №8 Ольга Плешакова и учитель иностранного языка школы №2 Ольга Байкова.
В номинации «Педагог дошкольного образования» мастерство и талант показывают воспитатели детских садов № 7,32,34 Яна Забалуева, Анастасия Румянцева, Елена Большакова. 
В звании «Педагог-психолог» свои достижения демонстрируют: психолог детского сада №22 Ольга Новикова, психологи из школы №19 Марина Дмитриева и школы №1 Елена Кухаркина. 
В номинации «Педагог дополнительного образования» новые методы работы показывают «ЦРТДиЮ» Юлия Сипугина и педагог «ЦВР» Вероника Смирнова. 
 
— На конкурс мог заявиться любой педагог города, для этого было необходимо подать портфолио и заявку на участие. Наше состязание – это предвестник Ивановского областного конкурса педагогов. Большинство участников, которые соревновались в Кинешме в прошлом году —  в этом отправились в областной центр. Обычно наши педагоги становятся победителями и финалистами, что говорит об их подготовке, — сообщает Елена Малова, руководитель «Информационно-методического центра городского округа Кинешма».
Финал конкурса состоится в апреле.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет