Ученица Кинешемского педколледжа представит область в полуфинале «Молодых профессионалов»

Соревнования проходят в Ярославле со 2 по 14 марта.

Арина Иванова, ученица Кинешемского педагогического колледжа прошла отборочный этап чемпионата «WordSkills» и вошла в состав сборной команды Ивановской области, которая участвует в отборочных соревнованиях в финал. Арина представит область в компетенции «Дошкольное воспитание».
С 20 по 22 февраля пять учениц педагогического колледжа соревновались друг с другом. Они создавали группу детского сада, проводили занятие по робототехнике и показывали фильм о космосе под куполом планетария. По решению жюри лучшей из этой пятёрки стала третьекурсница Арина Иванова, которая блестяще справилась с поставленными задачами. 
Теперь соперниками Арины станут лучшие представители «Дошкольного воспитания» со всех областей России.
 
— Задания, которые мы выполняли на площадке педагогического колледжа, нам выдавали за несколько минут до начала соревнований, и это сильно усложняло задачу. Времени постоянно не хватало, поэтому без хорошей подготовки мы бы не справились, — сообщает Арина.
По итогам соревнований определятся победители, которые будут представлять страну на Мировом этапе чемпионата, который пройдёт в Казани и соберёт профессионалов из 60 стран мира.
Мы желаем Арине удачи и победы. 
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет