Кинешемцы поддерживают запрет авиарейсов из России в Египет (ФОТО)

Как показал наш опрос – кинешемцам важно быть уверенными в безопасности при перелете.  

Президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрете с 8 ноября авиаперевозок граждан из России в Египет.  Предполагается, что эта мера будет действовать до тех пор, пока не будут установлены причины катастрофы A321 над Синайским полуостровом, в которой погибли 224 человека, находившиеся в самолете «Когалымавиа», совершавшем рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург.
 
«168 часов» спросили у кинешемцев: «Как вы относитесь, к запрету на перелеты в Египет?»
 
 
Надежда: Я отношусь к этому положительно. Сейчас опасно летать. Мало ли, вдруг подложат бомбу? Поэтому пока причины не выяснены, то лучше отказаться от полетов.
 
 
Полищук Алексей: Я отношусь к этому негативно, так как рейсы не стояло запрещать. Подобные авиакатастрофы бывают, но это один случай на миллион. 
 
 
Смирнова: Нормально, правильно поступили, что запретили. Ведь безопасность, прежде всего. 
 
 
Кашин Владимир: Правильно сделали! Тем более что причины до сих пор не установлены. И вообще, у нас в Крыму лучше, чем в Египте. 
 
 
Надежда: Я считаю правильное решение, на период времени, пока не обнаружат причину аварии.
 
Анатолий: Все правильно сделали. Вот разберутся в причинах аварии, тогда будет все ясно. Ведь до сих пор не названы причины, послужившие аварии. Поэтому пока летать небезопасно. Тем более сейчас отдельно багаж вывозят, отдельно людей. Мне 45. С Советских времен многое изменилось, ведь тогда мы летали на советских самолетах ИЛ-86, ТУ-154 и таких катастроф не было. Мне кажется, что причина в том, что в самолете была заложена бомба, ведь американцы со спутника зафиксировали вспышку. Об этом свидетельствует и разброс осколков.  Поэтому, на данный момент лучше воздержаться от полетов. 
 

Комментарии
Комментариев пока нет