«Время чудес» откроет кинозал в Доме культуры

Расписание кинопоказов в новом кинозале.

Ранее мы сообщали, что открытие кинозала в Кинешемском городском Доме культуры (ул.50-летия Комсомола, д.22, остановка «Лесозавод») запланировано на этот четверг – 24 января. В этот день в прокат выйдут такие фильмы, как «Т-34» (12+) и «Бабушка лёгкого поведения-2» (16+), а также мультфильмы «Волки и овцы» (6+) и «Мульт в кино. Время чудес!» (0+).
В настоящее время опубликовано расписание кинопоказов на первые три дня. Так, кинозал откроет показ мультфильма для самых маленьких зрителей «Мульт в кино. Выпуск № 89. Время чудес!» (0+). Начало сеанса в 09:00.
Ознакомиться подробнее с расписанием кинопоказов, а так же с описанием новинок кинешемского кинопроката вы можете на нашем сайте в рубрике «Афиша».
Цены на билеты составляют от 100 до 230 рублей, кроме того действуют различные скидки.
Напомним, открытие современного цифрового кинозала, в котором можно посмотреть новые фильмы в 3D-формате, в Доме культуры стало возможным благодаря программе, реализуемой «Фондом кино». В её рамках учреждению культуры были выделены средства в сумме 5 миллионов рублей на приобретение современного цифрового оборудования. 
За счёт средств областного и городского бюджетов в кинозале сделали капитальный ремонт.
Напомним, что в декабре 2018 года аналогичный кинозал открылся в кинешемском клубе «Октябрь».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет