Войти
Добавить объявление:
Новости - Общество

Обязаны ли работники бюджетных организаций менять зарплатную карту?

12.10.2017 16:40
Общество

 На сайте «168 часов» читательница задала вопрос: «В школах и детских садах учителям и воспитателям зачитали приказ Марии Сажиной, начальника управления образованием, о переходе на зарплатную карту «Мир». Законны ли эти требования?»

Данный приказ издали на основании изменений, внесенных в законы «О защите прав потребителей»  (статья 16) и «О национальной платежной системе». Соответствующий документ размещён на официальном интернет-портале правовой информации (publication.pravo.gov.ru).

Поэтому данное требование является законным. 

Автор: Наталья Косова


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Красная ветка пропадает или как?
Александр Пахолков ответил на вопросы кинешемцев
Аренда земли в Кинешме подешевеет
Трассе Кинешма-Юрьевец грозит обрушение?
Эти школьницы повидали такое...
Переход на полную версию 168.ru
© «Кинешемский городской новостной ресурс "168 часов" - WWW.168.RU». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 55993 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.11.2013 года
Присоединяйтесь: